+2
Les Sables-d'Olonne (85180)

Maison 3 pièce(s) 2 chambre(s) 79 m²

1
260 m²
249 000 €
Réf 0920
LA PIRONNIÈRE - Maison à rénover

La maison Buchy vous propose une jolie maison située dans le secteur prisé de La Pironnière, à rénover intégralement offrant un potentiel remarquable dans un environnement recherché.

Édifiée sur un terrain d’environ 260 m², elle constitue une opportunité rare de concevoir un bien sur-mesure, alliant caractère et modernité, selon vos envies et vos exigences.

Ce bien s’adresse à une clientèle en quête d’un projet ambitieux, désireuse de valoriser un emplacement de qualité, à proximité des commodités et du littoral.

Laissez libre cours à votre imagination pour transformer cette maison en une résidence élégante et unique, à votre image.

Un bien confidentiel, au fort potentiel, dans un cadre privilégié.

Bilan énergétique

Diagnostics énergetiques
A propos de ce bien Caractéristiques de ce bien
  • Surface 79 m²
  • terrain 260 m²
  • 2 chambre(s)
  • 1 salle(s) d'eau

Financier

Informations financières
Prix de vente honoraires TTC inclus 249 000 €
Prix net vendeur 239 423 €
Prix de vente honoraires TTC exclus 234 634,62 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur 6,12 %

Simulation

Calcul des mensualités
* Champs obligatoires
BUCHY Immobilier Agence